Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - 850 nm

Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - 850 nm - fur Workstation Z220, Z230, Z420, Z620, Z820
Artikelnummer: C3N53AA

Verfügbarkeit: 0 left in stock. Notebook 8-12 Wochen, Zubehör 4-8 Wochen

1'393.50
Artikelbeschreibung
Details
Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - 850 nm - fur Workstation Z220, Z230, Z420, Z620, Z820
Spezifikationen